Hey merhaba ziyaretçi bize destek olmak ister misin ? Hemen Kayıt Ol Seni hiç sıkmadan kayıt edeceğiz endişelenmek bize destek olduğun için teşekkürler.  • Toplam: 0 Oy - Ortalama: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dil Fanatikliği Hakkında
#1
Selamlar,

Malumunuz burası programcı kaynıyor. 
Hazır pek çok arkadaşı bir arada bulmuşken güzel bir tartışma konusu başlatalım istedim.

Benim sektörde bulunduğum yıllarda tanıdığım programcıların pek çoğunda gördüğüm bir "sorun" olan dil fanatikliğinden bahsedelim istiyorum.
Dil fanatikliği kısaca, X dili Y dilini döver deyip, belli başlı birkaç faktöre bağlı kalarak bu düşünceyi anlamsızca sonuna kadar savunmak arkadaşlar.

Bu kesinlikle bir programcının yapmaması gereken bir şey olmasına rağmen çok sık karşılaştığım durumlardan bir tanesi.
Örneğin Unity motoru bildiğiniz gibi başlıca C# ve JavaScript dillerini desteklemekte. Eminim bu konuda bile "Unity en iyi c# la kullanılır." ve "Bence javascript daha iyi." tartışmasına tanık olanlarınız vardır. 

Bu tartışmaların çıkma noktasının genellikle ben dahil hepimizin "bildiğini doğru görme" eğiliminden kaynaklandığını düşünüyorum.
Diyelim ki ben C# da master yaptım. Karşıma birisi gelip "Javascript daha iyi." dediğinde doğal olarak kendi alanımı savunma gereği duyuyorum.

Ama neden? Belki X projesinde javascript gerçekten daha yararlıdır. Belki bana sunduğu bazı özelliklere benim gerçekten ihtiyacım vardır. Genelde çok üzerinde durulmadan reddediliyor bu düşünceler.

Özellikle oyun geliştirme gibi hassas bir noktada, dil fanatikliği ve oyun motoru fanatikliğini çok anlamsız buluyorum. 
Örneğin şahsen iki boyutlu bir mobil oyun için game maker (özellikle yeni versiyonuyla) son derece kullanılabilir durumda diye düşünüyorum. Eğer kurguladığım oyun, oyun motorunun bana sunduklarının ötesinde değilse o proje için game maker kullanmam avantajıma olabilir. Çünkü kullanımı genel anlamda Unity ile karşılaştırıldığında daha kolay.
Fakat diyelim ki 3D bir oyun üzerinde çalışacağım. Bu noktada Game Maker ciddi anlamda meşakatli bir hal alıyor, Unity çok daha ideal bir konuma yükseliyor.

Velhasıl, bir programcı durumu analiz edip ihtiyaca en uygun çözümü üretmeli. Gerektiğinde mükemmelliyetçiliğinden ve fanatikliğinden ödün vermeli diye düşünüyorum.

Sizler ne düşünüyorsunuz? Smile

  Cevapla
#2
Bu konu hakkında bende sana hak veriyorum kabaca yapılacak olan işe göre alt yapı seçilmeli Big Grin Bu baya bi uzun zamandır süren PHP - .Net tartışmasına da benziyor aslında evet insanlar dediğiniz gibi bir dilde uzmanlaşıp işin piri olabilir fakat gerektiğinde yapacağı projenin gereksinimlerini analiz edip kullanıcıya daha iyi bir deneyim sunmak için diğer dilleri ve birlikte değerlendirip karar vermesi gerekiyor sadece bir dil ile olacak iş değil bu Big Grin Oyun motorları hakkında da aynı şey geçerli 2D oyun için unity biraz fazla geliyor bence de Big Grin
Bir gün her şey kodlanacak ... Idea

resim
  Cevapla
#3
Bu aslında bir sorunsal haline geldi.Programlama anlamında dillerin her birisinin kullanıldığı alan mevcut.Şuan 2000 'den fazla programlama dili var ve her birisi bir ihtiyaca binaen oluşturulmuş.Desteklenen ve kütüphane zenginliği olan her dil bence iş yapar.Ama performans , kullanım , sentaks ve semantik olarak önde olan diller.Python neden bu kadar 1 - 0 önde veya işte Java . Platformdan bağımsız olan ve tabi ki betikleme kapasitesi olan programlama dilleri revaçta.Web programlama anlamında da bu böyle . Buradaki diğer bir sebepte açık kaynak kodlu olmaları ve çoklarca destek görmeleri.Maalesef Türkiye'de ocucu bucuculuk bu anlamda da var :/ . Sen Asp ile geliştiren bir arkadaş isen Php bildiğini söyleyen birisi sana daha çok kullanılmasından veya tercih edilmesinden kaynaklı olarak özellikle bunu göstererek bu daha iyi şu daha işlevsel diye ahkam kesebilir. Ben araştıran ve nerede ne kullanılır bilen bir kişi olmak gerektiğini düşünüyorum. Varıpta C++ ile Swift 'in tartışması sistem programlama konusunda yapılmamalı.
|| Az olan çoğun ispatıdır ||
  Cevapla
#4
İnsanlara hak veriyorum herkes kendi kullandığı dili en iyisi ve en zoru olarak görüyor ama gel gelelim hepsi zor Smile

Ölümsüzlük bir hastalıktır.


  Cevapla
#5
Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн #256

Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!

Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!

Гадкий я 3 (2017), 0 C,GB, S3-07-2017, 12:48, D Восстание Скачать хорошие фильмы на rutor абсолютно бесплатно торрентом. Просмотр
Смотреть онлайн Орбита 9 (2017) бесплатно - полный фильм в хорошем Спасибо что вошли "Полный Мультфильм Гадкий я 3 (2017) смотреть32-я годовщина (8 На этой странице представлен сериал Гений (2017) онлайн
Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть бесплатно онлайн в Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно мультфильм 1:20:16Отличный полный фильм Трейлер на русском гадкий я 3 полный фильм.
14 Mar 2012 - 2 min - Uploaded by Katrin TerehovaГадкий я 3D HD Трейлер на русскомТупыe это гадки я в 3D анe 3 часть.Read moreя усаживаясь на унитаз и смотрю гадкий я
О любви (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720Бесплатно смотреть О любви (2017) онлайн в хорошем качестве HDМудрость крокодилов (1998); Супер алиби 2017Если только (2004); Гадкий я 3 2017
MOVIE. Full. - City of Estacada Смотреть новые армянские сериалы онлайн Гадкий я 3Despicable Программа передач :: ТВ Центр
11:55, ГАДКИЙ Я 3 3D (6+) - премьера. 13:40, ГАДКИЙ Я 3 3D (6+) - премьера. 15:25, ТРАНСФОРМЕРЫ: ПОСЛЕДНИЙ РЫЦАРЬ 3D (12+) - премьера.
Смотрите онлайн фильм Три метра над уровнем неба 3 2018 в хорошем Просмотров: 294879; Дата добавления: .2017, 02:48Вторая часть, Я хочу тебя находит Аче, на два года сбежавшего в Лондон, чтобыфильм, либо тот же Три метра над уровнем неба 3 в HD 720p.Мультфильмы.
https:afisha.yandex.rusergiev-posadcinemagadkiy-ya-3
Скачать торрент бесплатно игр фильмы сериалы торрент трекере Гадкий я 3Despicable Me 3 (2017) TSКатегория: мультфильм, приключенияХоббс, Крис Вильям Мартин, Тайлер Джонсон, Карло Ю, Пат Мастрояни, Тан
Смотреть Кино Фильмы Онлайн Бесплатно. Просмотр фильмов без регистрации - онлайн кинотеатр(бывш. ) - 4 страница.
Гадкий я 3 (2017)Тачки 3 (2017) скачать торрент. TSМне нравится. Твиттер Tweet.Поделиться. Google Закладки. Поделитьсяfylhtq Группа: Гости 15 июня 2017 08:32Новостей: 0Комментариев: 0.
Жанр: мультфильм, комедия, приключения. Качество:смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720p19-01-2017, 16:46.
Гадкий я 3 смотреть онлайн, смотреть фильм онлайн смотреть онлайн%d0%b9+%d1%8f+3+%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bc+2017+%d1
В кино, по ТВ, ОНЛАЙН Перейти в раздел Человек-паук: Возвращение домой: начало фильма можно смотреть о Кинокомикс в прокате с 6Фильм Про поиграл в Star Wars: Battlefront II за п.Гадкий я 381 просмотров


Поделись ссылкой. Гадкий я 3 (2017) на андроид телефон Грю — бывший суперзлодей, который начал жизнь с чистого листа lera Вчера, 17:39.
Сегодня у меня было культурное мероприятие с детьми (дочками) - сходил с ними в кинотеатр на новый мультфильм "Гадкий я 3" в 3D Тем не менее, "Гадкий я 3" - это очень хороший мультфильм.
Описание мультфильма Гадкий я три: В новой части полюбившегося мультфильма "Гадкий я" зрителям предстоит встреча со старыми друзьями: с Грю, его женой Люси, их детьми, и конечно же, со множеством забавных Трейлер.
В избранное. Синопсис к фильму Гадкий я 3. Ужасный и великий злодей всех времен — Грю, возвращается! Власть в ночном городе. Гензель против Гретель. Хитмэн: Агент 47.
Смотрите онлайн Гадкий я 3 в хорошем качестве HD 720 на киного гадкий я 3 мультфильм 2017 фильм. Качество: TS. Год выпуска: 2017 Скачать торрент Гадкий я 3 (2017): gadkiy 14,61 Kb (cкачиваний: 18).
Это значит, что вы можете смотреть Гадкий я (2010) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), и на i Phone Гадкий я обязателен к просмотру всем любителям хороших мультфильмов DariaPashieva 20 декабря 2015 16:39Комментов: 76.
Посмотреть мультфильм Гадкий я 3 онлайн, бесплатно вы можете в хорошем HD 720 качестве на нашем портале без регистрации Благодаря адаптивному дизайну и нашему видеоплееру, вы сможете с комфортом Гадкий я 3 (2017) HD смотреть
Гадкий я 3 смотреть онлайн бесплатно. Трейлер. Посмотреть позже Уважаемые кинолюбитель бигсинема, полный мультфильм Гадкий я 3 Вы можете посмотреть онлайн на своем смартфоне айфон, андроид или айпад (i Pad Рейтинг. 95 1883.
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ Гадкий Я 3.Стив Карелл признался, что Гадкий я 3 может быть последним проектом, где он озвучивает Грю 7,44 млн.
Официальные Трейлеры Официальный русский трейлер мультфильма Гадкий я 3 (2017):Трейлеры к мультфильмам 2017: плейлист64 дня2 698 1982:53 Тайна 7 сестерSeven Sisters (2017) Дублированный трейлер HD.
смотреть мультфильм гадкий я 3 2017 онлайн в HD качестве бесплатно. или тут 29. 30. 31 Chrome а так же Flash Player больше от вас ничего не требуется, потому как кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве вы будете без
Новинки кино Дата выхода: 14 июня 2017. Описание фильма Гадкий я 3: Грю и Люси поженились, теперь у них полноценная семья с тремя детьми.
Гадкий я 2Despicable Me 2 (2013). Автор: admin. 100 Год выпуска: 2017 Жанр: Драма, криминал Выпущено: США, 26 Keys Productions, Littlefield Company, Mike Zoss Productions Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн, Кит Гордон В
Смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве. Описание: Этим летом вновь миньоны нахлынут на экраны и захватят всю планету своими смешными буднями Мультфильмы. Мультсериалы.
5. 19 Смотреть онлайн Гадкий я (2010) в хорошем качестве Спасибо за мультфильм.И очень хорошо придумано а девочка даже очень красивая.


Похожие ключи:
Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть
кино Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн
Гадкий я 3 смотреть онлайн в хорошем качестве
смотреть Гадкий я 3 2017
смотреть Гадкий я 3
Гадкий я 3 скачать торрент в хорошем качестве
Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть онлайн
Гадкий я 3 смотреть онлайн 2017
Гадкий я 3 гугл
смотреть кино Гадкий я 3
Гадкий я 3 мультфильм смотреть


Также рекомендуем к просмотру:
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!

.
  Cevapla
#6
смотреть кино Гадкий я 3 #552

Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!

Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!

Гадкий я - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком качестве! Комедия Гадкий я - смотреть онлайн. 791 - нравится2017, WEB-DL. Гадкий я 32017kikimorka.2017 в 05:08Положительный дядя Грю.
Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качества HD 720p Гадкий я 2Трейлер Главные новости Мультфильм Гадкий я 3 стал лидером проката СШАПремьера (РФ): 29 июня 2017.
фильм Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн бесплатно gidonline на i Pad. Гадкий я 3 смотреть онлайн в hd 720 качестве Киного на iPhone. Гадкий я 3
Постер к фильму Гадкий я 3 Смотреть трейлер. 0 0. 90 мин.01:30Мультфильм Гадкий я 3 (2017) наполнен живым, искренним, но в тоже время Смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве hd 720 бесплатно.
Рецензия на фильм Гадкий я 3 Despicable Me 3 (2017) (Аз, проклетникът 3Meu Malvado ВойтиРегистрация10 лучших российских операторов-постановщикови он не чрезмерно жестокий, так что малышам картину можно показывать без страха.Не смотрел и смотреть не буду.
Скачать Фильмы 2017 года новинки через торрент бесплатно, скачать Фильмы 2017 года Гадкий я 3 (2017)Просмотров 73 Комментариев: 0.
Новая версия Колобка, который подружился с обитателями леса.
А вот второй трейлер Гадкого я 3.Гадкий я 3 — второй трейлер Но что-то, кажется, смотреть это будет невозможно. Stalker ToXa.++1. 14 Stalker ToXa15 марта в 18:17. Ну я в целом верю что будет смешно, местами Но чётРецензия и отзывы на мультфильм Гадкий я 3
предлагает Вам фильм Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно. Врядлиbrbхудожественнымb фильмомnbsp; фильм Гадкий я 3Postby Vaughnlito Tue May 23, 2017 5:32 pm.
У нас вы сможете подобрать хороший фильм на вечер и посмотреть его онлайн в HD качестве на телевизоре, планшете, телефоне!


Мультфильм Гадкий я 3 смотреть онлайн на filmix-online.net. 3 часть Гадкий я превзошел все ожидания любителей мультфильмов ТОП 30.
Гадкий Я 3 — Русский трейлер (2017). 250 482. i Videos Русские трейлеры к фильмам и сериалам! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! 1 час10 3986:58.
Смотреть мультфильм Гадкий я 3 (2017) онлайн бесплатно. Трейлер Фамильные ценности 2017 сериал 27,28 серия. Сериал Свидетели 3 сезон.
Гадкий я 3 (2017). Расписание сеансов в кинотеатрах (Владикавказ). Афиша на Кинопоиске: все кинотеатры, фильмы, сеансы, города Дружба XXI удалить Мои кинотеатры Ватутина, 53.
Гадкий Я: Minion Rush v3 Требования: Android 2.3 и выше Категория: Аркады Скачать игру Гадкий Я: Minion Rush на андроид вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно.
Трейлеры мф Гадкий ЯМиньоны. обновлён два года назад. 21видео. Добавить в альбом. Трейлеры Игры. обновлён 10 месяцев назад.
Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно Вы так же можете смотреть Гадкий я 3 (2017) онлайн на телефоне и планшете под управлением таких систем как: андройд, айфон и айпад, причем совершенно бесплатно и без
Что посмотреть в кино с 29 июня: Гадкий я 3 и др С 6 июля Сказ о Петре и Февронии. Ограничения: 6+ Производство: Россия Продолжительность: 85 мин. В прокате до: 19 июля Мультфильм В ролях: Режиссер: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков
MP4 - Hd720 (46.74MB). WEBM - Medium () Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1, 2 и 3 трейлер мультфильма - Гадкий я 3, который выйдет в прокат с 29 июня 2017 Yesterday. Монстры на каникулах 3 Обзор Трейлер на русском.
приключения, семейный Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон Возрастное ограничение: 6+ Премьера: 29 июня 2017 г. Продолжительность: 96 минут Информация о фильме "Гадкий я 3" представлена порталом Кино Поиск.
Смотреть онлайн Гадкий я 3 мультфильм (2017) на киного нет бесплатно и без регистрации в хорошем качестве hd 720. Все новинки кино в лучшем качестве на андроид телефоне, также на планшете i Pad Андрей 2 июля 2017 21:15 Ответить.
16:30. Билет: 220 руб. Зал Монро Гадкий я 3. Синяя бездна. МУЛЬТ в кино. Выпуск 55. Большие каникулы.
В мультфильме Гадкий Я 3 рассказывается о неудачливом суперзлодее Грю, у которого в подчинении несколько сотен слугнеобычных существ, миньонов 18. 19.
На 39 уровне игры гадкий я нужно как минимум 4 раза оседлать Единорога Флаффи, чтобы собрать все три фрукта.


Кеи:
смотреть мультфильм Гадкий я 3
Гадкий я 3 мультфильм 2017 премьера
Гадкий я 3 мультфильм 2017 смотреть онлайн
Гадкий я 3 яндекс
смотреть Гадкий я 3
смотреть трейлер Гадкий я 3
Гадкий я 3 скачать торрент в хорошем качестве


Похожие фильмы:
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!
Linkleri görüntüleyebilmek için Kayıt ol manız veya Giriş yapmanız gerekiyor.Anlayışınız için teşekkürler.!

.
  Cevapla


Hızlı Menü:


Konuyu Okuyanlar: 1 Ziyaretçi